La Commère

Comédie en un acte et en prose
Écriture :

Spectacles ▲

2016 La Commère  de Marivaux mise en scène Serge Vinson…
2012 Marivaux – La Dispute - La Commère  de Marivaux mise en scène Karin Catala
1987 La Commère  de Marivaux mise en scène Gilles Laubert
1976 La Commère  de Marivaux mise en scène Jean-Paul Roussillon
1967 La Commère  de Marivaux mise en scène Michel Duchaussoy
Vous possédez des informations pour compléter cette fiche ou souhaitez y apporter des corrections ? Contactez-nous.