Berliner Philharmoniker & Kirill Petrenko
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
Boston Symphony Orchestra & Andris Nelsons
|
|
[1 rep.] |
|
Histoire du soldat
|
|
[1 rep.] |
|
Peace Orchestra Project
|
|
[1 rep.] |
|
Collegium Vocale Gent musique Johann Sebastian Bach
|
|
[1 rep.] |
|
Israel Philharmonic Orchestra
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris - Symphonie n°3
|
→
|
[2 rep.] |
|
In Between Mnemosyne
|
|
[1 rep.] |
|
Sun & Sea musique Lina Lapelyté mise en scène Rugilė Barzdžiukaitė
|
→
|
[12 rep.] |
|
Schubertiades
|
SchubertiadesLa Jeune Fille et la Mort
|
|
[1 rep.] |
|
SchubertiadesArpeggione
|
|
[1 rep.] |
|
SchubertiadesTrio et Fantaisie
|
|
[1 rep.] |
|
SchubertiadesLa Truite
|
|
[1 rep.] |
|
Les Dissonances
|
|
[1 rep.] |
|
Nevermind
|
|
[1 rep.] |
|
Des madeleines dans la galaxie
|
|
[3 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Elim Chan
|
→
|
[2 rep.] |
|
Théâtre nô & kyōgen
|
Théâtre nô & kyōgenFuna Watashi Muko / Sumidagawa
|
→
|
[2 rep.] |
|
Théâtre nô & kyōgenTsuchigumo
|
|
[1 rep.] |
|
Théâtre nô & kyōgenSalon koto
|
|
[1 rep.] |
|
Théâtre nô & kyōgenShimizu / Funa-Benkei
|
→
|
[2 rep.] |
|
Caetano Veloso - Meu Coco
|
|
[1 rep.] |
|
Théâtre nô & kyōgenKawakami / Shigehira
|
|
[1 rep.] |
|
Elvis Costello & Steve Nieve
|
|
[1 rep.] |
|
Récital Khatia Buniatishvili
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Paavo Järvi
|
→
|
[2 rep.] |
|
À voix haute
|
À voix hauteBirds on a Wire conception Rosemary Standley…
|
|
[1 rep.] |
|
À voix hauteL'Ailleurs de l'autre mise en scène Aliénor Dauchez conception Geoffroy Jourdain
|
→
|
[2 rep.] |
|
À voix hauteNocturne musique Sergueï Rachmaninov
|
|
[1 rep.] |
|
À voix hauteBerceuses
|
|
[2 rep.] |
|
À voix hauteMozart, Requiem musique Wolfgang Amadeus Mozart
|
|
[1 rep.] |
|
Ariodante musique Georg Friedrich Haendel
|
|
[1 rep.] |
|
Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunk & Sir Simon Rattle
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
Salon Robert & Clara Schumann
|
|
[1 rep.] |
|
Temps suspendu
|
Temps suspenduDodo Tharaud conception Alexandre Tharaud
|
→
|
[6 rep.] |
|
Temps suspenduNuit chamanique conception Lucie Antunes
|
|
[1 rep.] |
|
Temps suspenduNuit du Raga
|
|
[1 rep.] |
|
Temps suspenduEno Piano
|
→
|
[2 rep.] |
|
Temps suspenduPleine lune conception Laurine Rochut…
|
|
[2 rep.] |
|
Temps suspenduPhilip Glass Ensemble - Music in Twelve Parts
|
|
[1 rep.] |
|
Rufus Wainwright - Rufus-Retro-Wainwright-Spective, 1
|
|
[1 rep.] |
|
Jordi Savall / Mendelssohn musique Felix Mendelssohn
|
|
[1 rep.] |
|
Rufus Wainwright - Rufus-Retro-Wainwright-Spective, 2
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Fantastique !
|
|
[1 rep.] |
|
Rufus Wainwright - Rufus-Retro-Wainwright-Spective, 3
|
|
[1 rep.] |
|
Anna Netrebko - Rachmaninoff, Rimski-Korsakov, Tchaïkovski musique Nikolaï Rimski-Korsakov…
|
|
[1 rep.] |
|
Lessons in Love and Violence musique George Benjamin
|
|
[1 rep.] |
|
Les Espaces acoustiques
|
|
[1 rep.] |
|
Rugby
|
RugbyCoupe du Monde de Rugby 2023 : Match-Concert
|
→
|
[4 rep.] |
|
Rugby80 minutes chorégraphie Mourad Merzouki conception Laurent Soffiati…
|
|
[1 rep.] |
|
RugbyUne petite histoire jazz du rugby
|
|
[2 rep.] |
|
RugbyVI Nations en musique
|
|
[1 rep.] |
|
Schumann, Beethoven, Debussy
|
|
|
|
Récital Maurizio Pollini
|
|
[1 rep.] |
spectacle annulé (pour des raisons de santé) |
London Symphony Orchestra - Strauss, Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
Simplement Sheller mise en scène Julie-Anne Roth
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Nathalie Stutzmann
|
→
|
[2 rep.] |
|
Émilie Simon - ES
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Philharmonique de Radio France - Ravel, Lalo, Bonis
|
|
[1 rep.] |
|
Parfums de Licht
|
|
[1 rep.] |
|
Rodrigo y Gabriela - In Between Thoughts...A New World
|
|
[1 rep.] |
|
Gilberto Gil
|
|
[1 rep.] |
|
The Philadelphia Orchestra / Yannick Nézet-Séguin
|
|
[1 rep.] |
|
The Philadelphia Orchestra / Yannick Nézet-Séguin
|
|
[1 rep.] |
|
Halloween
|
HalloweenFais-moi peur
|
|
[2 rep.] |
|
HalloweenDracula
|
|
[2 rep.] |
|
John Zorn
|
John ZornHannigan sings Zorn
|
|
[1 rep.] |
|
John ZornMasada & Beyond
|
|
[1 rep.] |
|
Jeanne Added - By Your Side
|
|
[1 rep.] |
|
|
Festival d'Automne à Paris
|
|
Spirit of Time
|
|
[1 rep.] |
|
Sonntag aus Licht musique Karlheinz Stockhausen mise en scène Karlheinz Stockhausen
|
→
|
[2 rep.] |
|
”
Sonntag aus Licht musique Karlheinz Stockhausen mise en scène Karlheinz Stockhausen
|
|
[1 rep.] |
|
Waré mono chorégraphie Kaori Ito
|
→
|
[3 rep.] |
|
Silvestrov / Dvořák
|
|
[1 rep.] |
|
Tindersticks / Claire Denis
|
|
[1 rep.] |
|
Récital Jakub Józef Orliński
|
|
[1 rep.] |
|
Nova Mondo
|
|
[1 rep.] |
|
Ivo Pogorelich - Chopin
|
|
[1 rep.] |
|
Soirée Schumann
|
|
[1 rep.] |
|
Concert'eau de Sabine Quindou
|
|
[2 rep.] |
|
Mozart symphonies
|
|
[1 rep.] |
|
Alexandre Kantorow
|
|
[1 rep.] |
|
Teatro di San Carlo musique Gaetano Donizetti…
|
|
[1 rep.] |
|
Rolando Villazón / Xavier de Maistre
|
|
[1 rep.] |
|
Tournée sud-américaine
|
|
[1 rep.] |
|
Récital Wilhem Latchoumia
|
|
[1 rep.] |
|
Filarmónica Joven de Colombia
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de chambre de Lausanne
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
|
[1 rep.] |
|
English songs
|
|
[1 rep.] |
|
Tierkreis mise en scène Aurélie Hubeau
|
|
[2 rep.] |
|
Einstein on the Beach musique Philip Glass… mise en scène Susanne Kennedy
|
|
[4 rep.] |
|
Solo Bach
|
Solo BachRécital François Lazarevitch
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachBach +
|
|
[1 rep.] |
|
Gustava Mahler - Symphonie des « Mille »
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre Pasdeloup - Beethoven / Liszt
|
|
[1 rep.] |
|
Solo Bach
|
Solo BachUne offrande à la paix
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachLucile Boulanger - Abel, Bach
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachQuaerendo invenietis
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachIntégrale Bach à l'orgue
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachThomas Dunford - Bach
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachOpus chorégraphie Christos Papadopoulos conception Christos Papadopoulos
|
|
[2 rep.] |
|
Solo BachCantates et variations
|
|
[2 rep.] |
|
Solo BachBach / Temps et éternité musique Johann Christoph Friedrich Bach…
|
|
[1 rep.] |
|
Solo BachVíkingur Ólafsson
|
|
[1 rep.] |
|
Bruce Liu
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Philippe Jordan
|
→
|
[2 rep.] |
|
Gautier Capuçon & Kim Bernard
|
|
[1 rep.] |
|
Dhafer Youssef - Street of Minarets
|
|
[1 rep.] |
|
Chœur de jeunes de l'Orchestre de Paris - Symphonie de psaumes musique Igor Stravinsky…
|
|
[1 rep.] |
|
Mariza
|
|
[1 rep.] |
|
Cherche et trouve de Margot Alexandre… conception Rachel Leach
|
|
[1 rep.] |
|
Angélique Kidjo & Yo-Yo Ma - Sarabande africaine
|
|
[1 rep.] |
|
Juan Diego Flórez
|
|
[1 rep.] |
|
Destin glorieux
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[1 rep.] |
|
Grand soir numérique
|
|
[1 rep.] |
|
Sami Yusuf - When Paths Meet
|
→
|
[2 rep.] |
|
André Campra / Requiem
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Bal à Vienne
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
|
[1 rep.] |
|
Bertrand Chamayou - Récital
|
|
[1 rep.] |
|
Elias musique Felix Mendelssohn
|
|
[1 rep.] |
|
Métamorphoses
|
|
[1 rep.] |
|
Les Arts Florissants - Le Messie musique Georg Friedrich Haendel
|
|
[1 rep.] |
|
Premières neiges mise en scène Christophe Gendreau
|
|
[2 rep.] |
|
Joyeuses fêtes
|
|
[2 rep.] |
|
Messe de minuit
|
|
[1 rep.] |
|
Azur et Asmar
|
→
|
[4 rep.] |
|
Youssoupha - Gospel symphonique experience
|
|
[1 rep.] |
|
The Fairy Queen d'après William Shakespeare
|
→
|
[2 rep.] |
|
Roses dans la nuit
|
|
[1 rep.] |
spectacle annulé |
Transfiguré
|
→
|
[3 rep.] |
|
Anniversaire Péter Eötvös
|
|
[1 rep.] |
|
|
Biennale de quatuors à cordes
|
|
Kronos Quartet / 50
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Magenta - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Métamorphoses - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Zaïde - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Ragazze Quartet - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Kronos Quartet - This Assortment of Atoms
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Agate - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Ragazze Quartet - 50 for the Future (2)
|
|
[1 rep.] |
|
Signum Quartet - 50 for the Future
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Zaïde - 50 for the Future (2)
|
|
[1 rep.] |
|
Cuarteto Casals - Bach
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Confluence
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Béla
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Diotima
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Borodine
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Tana
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Belcea
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Leonkoro
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Modigliani
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Jérusalem
|
|
[1 rep.] |
|
Quatuor Hagen
|
|
[1 rep.] |
|
Concert de clôture
|
|
[1 rep.] |
|
Chicago Symphony Orchestra / Riccardo Muti
|
|
[1 rep.] |
|
L'Histoire de Babar de Jean de Brunhoff
|
|
[2 rep.] |
|
Grandeur et élégance
|
|
[1 rep.] |
|
Nemanja Radulović - Double Sens Tour
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Lahav Shani
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre national de France - Bruch, Berlioz
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Pasdeloup - Empereur
|
|
[1 rep.] |
|
Mahler Chamber Orchestra / Yuja Wang
|
|
[1 rep.] |
|
Concertgebouw Orchestra / Myung-Whun Chung
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Nouveaux mondes
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
Fauré intime
|
Fauré intimeMaître Fauré musique Gabriel Fauré…
|
|
[1 rep.] |
|
Fauré intimeFauré aujourd'hui
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Philharmonique de Radio France / Jukka-Pekka Saraste
|
|
[1 rep.] |
|
Fauré intime
|
Fauré intimeFauré ou le Dernier Amour de Pascal Quignard conception Aline Piboule
|
|
[1 rep.] |
|
Fauré intimePelléas etc.
|
→
|
[2 rep.] |
|
Fauré intimeQuatuor Strada & Simon Zaoui - Fauré
|
|
[1 rep.] |
|
Secret d'instrument
|
|
[1 rep.] |
|
Fauré intimeUne après-midi avec Fauré
|
|
[2 rep.] |
|
Les Soldats musique Bernd Alois Zimmermann
|
|
[1 rep.] |
|
Whiplash
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Esa-Pekka Salonen musique Claude Debussy…
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre des Champs-Élysées / Collegium Vocale Gent musique Franz Schubert…
|
|
[1 rep.] |
|
Singin' in the Rain
|
|
[1 rep.] |
|
Avishai Cohen & Makoto Ozone
|
→
|
[2 rep.] |
|
Les Arts Florissants - Haydn, Mozart musique Wolfgang Amadeus Mozart…
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national du Capitole de Toulouse / Nathalie Stutzmann
|
|
[1 rep.] |
|
Elisabeth Leonskaja - Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
Bertrand Belin - Tambour vision conception Bertrand Belin
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Esa-Pekka Salonen
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre Philharmonique de Radio France
|
|
[1 rep.] |
|
Ballades musicales musique Edvard Grieg…
|
|
[1 rep.] |
|
Aladin et la Belle éveillée musique Jane Vieu
|
|
[1 rep.] |
|
Gautier Capuçon & Daniil Trifonov
|
|
[1 rep.] |
|
Beatrice Rana
|
|
[1 rep.] |
|
Orfeo musique Claudio Monteverdi
|
|
[1 rep.] |
|
Hommage à Saariaho
|
|
[1 rep.] |
|
Oxmo Puccino
|
Oxmo PuccinoLa Relève mise en scène D' de Kabal
|
|
[20 rep.] |
|
Oxmo PuccinoOxmo Puccino Ensemble
|
|
[1 rep.] |
|
Sonates et mélodies
|
|
[2 rep.] |
|
Piotr Anderszewski
|
|
[1 rep.] |
|
Airs italiens musique Dario Castello…
|
|
[1 rep.] |
|
Camerata Salzburg & Janine Jansen
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Classicismes
|
|
[1 rep.] |
|
Ballets russes
|
→
|
[2 rep.] |
|
Avant-scènes
|
|
[1 rep.] |
|
Sir András Schiff
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Loup y es-tu ?
|
|
[1 rep.] |
|
Track mise en scène Céline Garnavault conception Céline Garnavault…
|
→
|
[3 rep.] |
|
Scènes de batailles
|
|
[2 rep.] |
|
Gewandhausorchester Leipzig / Andris Nelsons
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
La Trilogie Jean Cocteau de Philip Glass
|
→
|
[4 rep.] |
|
Orchestre du Conservatoire de Paris
|
|
[1 rep.] |
|
L'Enfant et les Sortilèges musique Maurice Ravel mise en scène Sandra Pocceschi…
|
→
|
[4 rep.] |
|
Secret d'instrument
|
|
[1 rep.] |
|
London Symphony Orchestra / Sir Simon Rattle
|
|
[1 rep.] |
|
London Symphony Orchestra / Sir Simon Rattle
|
|
[1 rep.] |
|
Alice et le Miroir d'après Lewis Carroll mise en scène Aurélie Hubeau
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre symphonique de la Radio Suédoise / Daniel Harding
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre National d'Île-de-France - L'Oiseau de feu
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national du Capitole de Toulouse - Leningrad
|
|
[1 rep.] |
|
B'Rock Orchestra - Carmen musique Georges Bizet
|
|
[1 rep.] |
|
|
Le Petit grand festival
|
|
Le Feuilleton d'Artémis de Murielle Szac
|
→
|
[4 rep.] |
|
Pájaros
|
|
[1 rep.] |
|
(T)rêve olympique d’Arnaud Marzorati
|
|
[2 rep.] |
|
Entre ciel et terre
|
|
[2 rep.] |
|
Le Château dans le ciel
|
|
[4 rep.] |
|
Une journée à Takalédougou mise en scène Laurent Dupont conception Gurvan Loudoux…
|
|
[3 rep.] |
|
Bach / Savall musique Johann Sebastian Bach
|
|
[1 rep.] |
|
Nils Frahm
|
→
|
[2 rep.] |
|
Ombres et lumières
|
|
[1 rep.] |
|
Czech Philharmonic / Semyon Bychkov
|
→ ...
|
|
|
Salon Poulenc
|
|
[1 rep.] |
|
Légendes
|
|
[1 rep.] |
|
Les Aventures de Robin des Bois de Violaine Schwartz
|
→
|
[2 rep. + 1 scol.] |
|
Czech Philharmonic / Semyon Bychkov
|
|
[1 rep.] |
|
Renaud Capuçon / Alexandre Kantorow
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Les Immortels
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national de France - Jubilé du National
|
|
[1 rep.] |
|
Benjamin Millepied & Nico Muhly / L.A. Dance Project chorégraphie Benjamin Millepied
|
→
|
[3 rep.] |
|
In Between Waters
|
|
[1 rep.] |
|
Nasty Women
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de l'Opéra national de Paris
|
|
[1 rep.] |
spectacle annulé |
Orchestre de l'Opéra national de Paris
|
|
[1 rep.] |
|
Variations romantiques
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Christoph Eschenbach
|
→
|
[2 rep.] |
|
Anoushka Shankar
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre de chambre de Paris musique Gabriel Fauré…
|
|
[1 rep.] |
|
Jason Moran plays Duke Ellington
|
→
|
[2 rep.] |
|
Secret d'instrument
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Christoph Koncz
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Lorenza Borrani
|
→ ...
|
|
|
Notre sacre chorégraphie Blanca Li
|
→
|
[2 rep.] |
|
Rising Stars - Axelle Fanyo & Kunal Lahiry
|
|
[1 rep.] |
|
Carnets de là-bas de Sonia Wieder-Atherton
|
|
[1 rep.] |
|
Rising Stars - Sean Shibe
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Andrés Orozco-Estrada
|
→
|
[2 rep.] |
|
Rising Stars - Júlia Pusker
|
|
[1 rep.] |
|
Rising Stars - Sebastian Heindl
|
|
[1 rep.] |
|
Münchner Philharmoniker / Daniel Harding
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Carte blanche à Cécile McLorin Salvant
|
|
[1 rep.] |
|
Lettre à Herbert Blomstedt
|
|
[1 rep.] |
|
Jeanne Added - The Joni Mitchell Songbook
|
|
[1 rep.] |
|
London Symphony Orchestra - Hommage à Claudio Abbado
|
|
[1 rep.] |
|
Missa solemnis musique Ludwig van Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Herbert Blomstedt
|
→
|
[2 rep.] |
|
Orchestre Philharmonique de Radio France / Mirga Gražinytė-Tyla
|
|
[1 rep.] |
|
Metal
|
MetalArt of Metal
|
|
[1 rep.] |
|
MetalRegarde les hommes tomber
|
|
[1 rep.] |
|
MetalBehemoth
|
|
[1 rep.] |
|
MetalRise Of The Northstar
|
|
[1 rep.] |
|
MetalBenighted
|
|
[1 rep.] |
|
Metalten56.
|
|
[1 rep.] |
|
Nuit Flamenca
|
Nuit FlamencaRafael Riqueni
|
|
[1 rep.] |
|
Nuit FlamencaJosé María Gallardo del Rey
|
|
[1 rep.] |
|
Nuit FlamencaTomatito sextet
|
|
[1 rep.] |
|
Le Grand Bal
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
Récital d'Alexandre Tharaud
|
|
[1 rep.] |
|
Hélène Grimaud
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
→
|
[2 rep.] |
|
Nuit fantastique
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Philharmonique de Radio France / Myung-Whun Chung
|
|
[1 rep.] |
|
Klaus Mäkelä & Christiane Karg
|
|
[1 rep.] |
|
Musique céleste
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d'Île-de-France - Mozart Messe en ut musique Wolfgang Amadeus Mozart
|
|
[1 rep.] |
|
Arcadi Volodos
|
→ ...
|
|
|
Luz et les Sonidos
|
→
|
[3 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleTambours taiko & sabar
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Révolutionnaire et Romantique - Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
La Belle au bois dormant conception Audrey Daoudal
|
|
[2 rep.] |
|
Orchestre Révolutionnaire et Romantique - Beethoven
|
→ ...
|
|
|
Les Saisons musique Joseph Haydn
|
|
[1 rep.] |
|
Sheku & Isata Kanneh-Mason
|
|
[1 rep.] |
|
Bohême
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Révolutionnaire et Romantique - Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre Révolutionnaire et Romantique - Beethoven
|
|
[1 rep.] |
|
Los Angeles Philharmonic / Gustavo Dudamel
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de chambre de Paris - Passé / Présent
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleDu terrain à la scène chorégraphie Martin Grandperret…
|
|
[1 rep.] |
|
Ludwig van Beethoven / Fidelio musique Ludwig van Beethoven mise en scène Alberto Arvelo
|
|
[1 rep.] |
|
Musique de film
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national d’Île-de-France - Welcome to Broadway
|
|
[1 rep.] |
|
Contes fantastiques
|
|
[1 rep.] |
|
Cage² chorégraphie Élodie Sicard conception Bertrand Chamayou…
|
→
|
[2 rep.] |
|
Oslo Philharmonic / Klaus Mäkelä
|
|
[1 rep.] |
|
Belle époque
|
|
[1 rep.] |
|
Yuja Wang
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre national de Lyon - Auerbach, Mahler
|
|
[1 rep.] |
|
|
ManiFeste
|
|
Répliques
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelle
|
L'Olympiade culturelleLa Ville dansée chorégraphie Idio Chichava
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleSilat Gong
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturellePanenka chorégraphie Antoinette Gomis
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleCantate 2024 musique Alexandros Markeas
|
|
[1 rep.] |
|
Protest Songs mise en scène Phia Ménard
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
|
[1 rep.] |
|
In CJoakim - In C (electro)
|
|
[2 rep.] |
|
Chansons pour un roi fou
|
|
[1 rep.] |
|
Orchestre de Paris / Klaus Mäkelä
|
|
[1 rep.] |
|
In C
|
In CIn C
|
|
[1 rep.] |
|
In CIn C chorégraphie Sasha Waltz conception Sasha Waltz
|
→
|
[3 rep.] |
|
L'Olympiade culturelle
|
L'Olympiade culturelleLa Vie fantastique chorégraphie Josette Baïz
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleLes Globe-souffleurs
|
|
[1 rep.] |
|
Days OffAIR play Moon Safari
|
|
[1 rep.] |
|
Airs sérieux et à boire
|
|
[1 rep.] |
|
Days Off
|
Days OffClarissa Connelly
|
|
[1 rep.] |
|
Days OffAnohni and the Johnsons
|
→
|
[2 rep.] |
|
Days OffSabrina Bellaouel - Al Hadr
|
|
[1 rep.] |
|
Days OffIsabella Lovestory - Amor Hardcore
|
|
[1 rep.] |
|
Days OffVera Sola - Peacemaker
|
|
[1 rep.] |
|
L'Olympiade culturelleLa Victoire de Karima musique Edwin Baudo mise en scène Anaïs de Courson
|
|
[2 rep.] |
|